Скидка 15% на станки с ЧПУ
Бесплатно по России
ПН. - ПТ. 09:00 - 18:00 МСК

WORLDDIDAC ASTANA 2017

21 марта 2017

4-6 апреля 2017 года в Астане в выставочном центре "Корме" состоится 5-я международная выставка технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC Astana 2017». Организаторы выставки - Министерство образования и науки Республики Казахстан, международная ассоциация WORLDDIDAC приглашают Вас принять в ней участие! 

Республика Казахстан, г. Астана, ул. Достык, 3, зал А, пав Е60.
   
В прошедших выставках «WORLDDIDAC Astana» приняли участие 272 компании из 31 страны мира. За четыре года выставку посетили более пятнадцати тысяч человек - специалисты в области образования, представители коммерческих и государственных структур, детских садов, школ, колледжей и университетов.
 
 
Почему нужно посетить выставку или принять в ней участие?
 
WORLDDIDAC Astana 2017 - это уникальная площадка для обмена опытом, проведения встреч и переговоров, поиска бизнес партнёров, дистрибьюторов и покупателей, обширная программа мероприятий - семинары, дискуссии, круглые столы и презентации крупнейших мировых производителей учебного оборудования. 
 
Какова эффективность выставки Worlddidac Astana?
 
Есть ли эффект от участия и посещения этой выставки? Мы считаем, что да. Рынок Казахстана сравнительно небольшой, но наши выставки всегда становятся событием для специалистов образования и правильным вложением средств для её участников.

Официальный дистрибьютор JET в Казахстане - Группа компаний СТАНКОгрупп